Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Прощание с площадкой.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Прощание с площадкой.

                                                                                                                       

Прощание с площадкой.В Доме детского творчества прошел праздник, посвященный окончанию летней площадки.
Заканчивается летний оздоровительный сезон, дети, посещающие площадки, прощаются со своими воспитателями и педагогами. В г. Тюкалинске оздоровление проходило на базе двух организаций: Дома детского творчества и Гимназии. В последние дни работы площадок здесь прошли праздники, посвященные этому событию. Наша съёмочная группа узнала, чему научились дети за это время.
Даша Савитенко, Вика Бисерова, Рома Коршков и другие ребята, посещающие летний оздоровительный лагерь при гимназии г.Тюкалинска, очень довольны проведенным здесь временем. Ежедневные конкурсы, игры, развлечения, экскурсии не оставляли времени для скуки. К тому же вкусные завтраки и обеды по расписанию сделали своё дело, ребята подросли и поправились.
((Титр: Даша Савитенко
Титр: Вика Бисерова
Титр: Рома Коршков
Титр: Влад Любочко
«…»))
Ежегодно в течение летних каникул при гимназии действует оздоровительный лагерь дневного пребывания. В этом году он работает в одну смену в течение 18 дней. Оздоровление здесь проходят 100 детей. Все они разбиты на четыре отряда различной направленности. «Светлячок» имеет экологическое направление, «Друзья» - спортивное, «Радуга» - математическое, «Прометей» специализируется на изучении исторических событий.
((Титр: Светлана Новикова – начальник лагеря дневного пребывания детей
«…В этом году у нас лагерь работает по программе «Колесо обозрения», каждый день … »))
Как сказала начальник лагеря дневного пребывания детей Светлана Новикова, в результате повторного обследования детей, получен суммарный результат - 98,2%. То есть за время пребывания на площадке дети почти на сто процентов выполнили норматив по росту и прибавке в весе. Заключительное мероприятие, прошедшее в детском лагере гимназии, было посвящено истории родного города, его основным направлениям становления и развития. Чувствовалось, что ребята любят свой город, свою родную школу. В заключение дети исполнили песню о Тюкалинске.
((Живой звук))
На оздоровительной площадке в Доме детского творчества тоже прошел праздник, посвященный окончанию летнего оздоровительного сезона. Здесь воспитанники показали, чему они научились за время отдыха. Исполнили песни, поставили сценки.
((Титр: Алина Чередова
«…»))
Ребята и их родители поблагодарили педагогов за работу на летней площадке, за доброе и чуткое отношение, а те в свою очередь, вручили мамам благодарственные письма за воспитание талантливых детей.
((Живой звук))
Не смотря на то, что ребята приходили на площадку к 8-30 и занимались там до обеда. Они нисколько не переживали о затраченном времени. Ведь здесь они научились многим интересным вещам, новым играм, смастерили множество поделок, завели новых друзей. А выспаться и соскучиться по школе они еще успеют. До начала учебного года есть еще много времени.

Мы Вконтакте