Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - В колледже - защита дипломов.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

В колледже - защита дипломов.

                                                                                                                       

Защита дипломов.В Тюкалинском профессиональном колледже проходит защита дипломов.
Июнь – время экзаменов. Школьники старших классов сдают государственные экзамены, а выпускники Тюкалинского профессионального колледжа защищают свои дипломные работы. Всего в этом году документ о среднем специальном образовании получат около 150-ти студентов.
Анастасия Вегнер и Ольга Передерий - выпускницы 51 группы бухгалтеров заочного отделения Тюкалинского колледжа только что вышли с защиты своих дипломных проектов. Признают – волновались. Но не потому, что боялись не защититься, а просто обидно бы было, если б что-то забыли, ведь готовились к защите долго и основательно.
((Титр: Анастасия Вегнер – выпускница 51 гр.
«Тяжело было… больше волновалась перед комиссией…»
Титр: Ольга Передерий – выпускница 51 гр.
«Волнительно было… Всё будет нормально… Мне от этого новая зарплата будет и карьерный рост пойдет.»))
У этих выпускников самое страшное уже позади, впереди лишь вручение дипломов. А их коллегам - десяткам других студентов колледжа разных отделений предстоит еще поволноваться. Защита лишь в самом разгаре.
((Титр: Ольга Щербакова – выпускница ТПК
«…»))
В общей сложности защита проходит по пяти очным и трем заочным специальностям и рабочей профессии. Свои работы защищают 150 студентов. По словам заместителя директора Антонины Макаровой, уровень дипломных проектов достаточно высок. Около тридцати процентов выпускников претендуют на «красные» дипломы.
((Титр: Антонина Макарова – заместитель директора ТПК
«…17 июня в нашем колледже началась защита дипломных проектов…»))
Защита проходит почти каждый день, включая субботу. Затем выпускникам будут выписаны и выданы дипломы об окончании Тюкалинского профессионального колледжа. Кто-то получит синий, а кто-то красный документ, который сыграет важную роль в будущей жизни молодых людей. Ведь впереди у них – выпускной, а дальше - работа на предприятии или учеба в ВУЗе.

Мы Вконтакте