Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Праздник медицинских работников

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Праздник медицинских работников

                                                                                                                       

День медицинского работникаВ концертном зале ДШИ прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника.

19 июня отмечается профессиональный праздник - День Медицинского работника. В преддверии этого дня в концертном зале ДШИ прошло торжество, на котором чествовали людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан.

Торжественное мероприятие открыл Глава Тюкалинского МР И. И. Куцевич. Он поздравил медицинских работников района с профессиональным праздником и вручил почётные грамоты и благодарственные письма от Администрации МР за многолетний, безупречный труд, качественное оказание медицинской помощи населению, добросовестное выполнение должностных обязанностей.
Работников медицинской сферы также поздравил глава Тюкалинского городского поселения Виктор Евгеньевич Бочанов. Лучшим медицинским работникам вручены почётные грамоты и благодарственные письма от Администрации Тюкалинского городского поселения.
Главный врач бюджетного учреждения здравоохранения «Тюкалинская центральная районная больница» Олег Николаевич Зайцев обратился к коллективу со словами благодарности и поздравления. Он отметил, что в день медицинского работника невозможно упомянуть каждого сотрудника, но хочется поздравить и поблагодарить весь коллектив больницы.
Красивым подарком для виновников торжества стал концерт от артистов Управления культуры, воспитанников детских садов, которые от всей души поздравили медицинских работников и выразили им благодарность своим творчеством.

Мы Вконтакте