Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Грант от главы.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Грант от главы.

                                                                                                                       

Грант от главы.Лучшим учащимся тюкалинских школ были вручены сертификаты на получение грантов Администрации района.
В Администрации района состоялось чествование отличников и активистов из числа учащихся тюкалинских школ. Глава района Иван Куцевич вручил ребятам сертификаты на получение грантов в размере пяти тысяч рублей.
Четырнадцать учащихся выпускных классов получили гранты главы района за отличную учёбу и высокую социальную активность. Восемь из них в этом году закончили школу с отличием. Это выпускники гимназии: Ксения Андриянова, Татьяна Агеева, Элина Ковязина, Елена Красноусова и Никита Милахин. Одиннадцатиклассники: Кристина Галстян и Анжелика Смирнова из Бекишевской школы и Руслан Казбеков из Ново-кошкульской школы. Все они потенциальные медалисты. Ими гордятся учителя, директора школ, а также руководство района. По традиции в конце учебного года с лучшими учащимися встретился глава района Иван Куцевич. Он поинтересовался их успехами и планами на будущее. Каждого из учеников представила и.о. председателя комитета по образованию Людмила Демьяненко. Она дала им подробную характеристику, а ребята поделились с главой своим будущим выбором. Все они будут поступать в высшие учебные заведения на разные специальности, в зависимости от того, как сдадут выпускные экзамены. Например, Елена Красноусова будет делать выбор между медициной и юриспруденцией.
((Титр: Елена Красноусова – выпускница гимназии г. Тюкалинска
«…»))
А вот Руслан Казбеков уже давно влюблён в историю. Он неоднократный победитель и призер олимпиад различного уровня, хорошо владеет компьютерными технологиями, занимается спортом, участвует в культурно-массовых мероприятиях, лидер кадетского движения, патриот своего края.
((Титр: Руслан Казбеков – выпускник Новокошкульской школы
«…»))
В разговоре с Русланом глава района дал ему поручение – во время обучения в университете заняться историей тружеников тыла родного села и района в целом. Здесь есть еще не мало «белых пятен», сказал Иван Иванович. Он подробно побеседовал со всеми отличниками, а затем вручил им сертификаты. Каждый учащийся, присутствовавший на встрече, получит грант в размере пяти тысяч рублей «За особые успехи в обучении, творческую и социальную активность». А их родители были поощрены благодарственными письмами. В заключение встречи ответное слово взяли мама выпускницы Елена Красноусова и учащийся гимназии Никита Милахин.
((Живой звук.))
Подобная встреча прошла в этот же день и с активистами школ, заканчивающими 11-й класс. Этой чести удостоились Любовь Шадрина из Атрачинской СОШ, Роман Бондаренко из Новокошкульской школы, Анастасия Ходосевич из Солдатской, Анастасия Плеханова и Евгений Ермоленко из гимназии и Алексей Михайлов из лицея. По окончании встречи все ребята и их родители сфотографировались на память с главой района, ведь подобные встречи проходят не так часто и запоминаются надолго.
((Титр: Ольга Андриянова – бабушка выпускницы
«…»))

Мы Вконтакте