Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - В поисках стича.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

В поисках стича.

                                                                                                                       

В поисках стича.В Доме детского творчества прошла игра «В поисках стича».
На базе Дома детского творчества работает оздоровительная площадка, на которой педагоги проводят с детьми различные игры. Одна из таких игр называется «В поисках стича». В чем заключается смысл игры, и что такое «стич» - выясняла наша съёмочная группа.
Каждый подросток знает, кто такой Гарри Потер. Фильмы с главным героем этого фантастического сериала смотрели, наверное, все юные зрители, восхищаясь находчивостью молодого волшебника и ловкостью, с которой он выходил из самых сложных ситуаций. Ребята, посещающие летнюю оздоровительную площадку Дома творчества, хорошо знают Гарри Потера и стремятся ему подражать. Поэтому в очередной игре «В поисках стича» приняли самое активное участие. А некоторые даже стали организаторами игры.
((Титр: Света Семибратова
«Эта игра называется «В поисках стича». Это золотой тотем, который нужно выиграть….»))
((Титр: Арина Новосельцева
«Мы делали эти карты… - Кто стал победителем? Команда «Гриффиндор».))
Пройдя все испытания, которые включали в себя самые разные конкурсы, обе команды боролись на равных. Но в итоге победа досталась ребятам из «Гриффиндора». Они оказались наиболее ловкими и не отдали противнику золотой тотем «стич».
((Титр: Саша Голозубова
«Мы победили, потому, что действовали командой!»))
Это был лишь один день из жизни летней площадки Дома творчества, когда тюкалинские школьники превратились в учеников школы волшебников Хогвартса. А впереди их ждет еще много приключений.
((Титр: Елена Мигунова – педагог ДДТ
«На базе ДДТ действует летняя площадка…»))
Лето только начинается, и до сентября у ребят будет еще много времени, чтобы вдоволь набегаться, наиграться, зарядиться энергией и позитивом на весь новый учебный год.

Мы Вконтакте