Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - В мире прекрасного.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

В мире прекрасного.

                                                                                                                       

В мире прекрасного.В картинной галерее открылись сразу три выставки.
Сразу три выставки открылись в городской картинной галерее. В первый день их посетителями стали дети из Дома творчества и наша съёмочная группа. Подробности в репортаже Сергея Мигунова.
Сразу на входе в картинную галерею нас встречают картины Николая Никитченко, художника-любителя из с. Атрачи Тюкалинского района. На них он изобразил портреты своих земляков, известных людей, пейзажи и натюрморты. В следующем зале представлены картины компьютерной графики, выполненные детьми из разных уголков нашей страны и школьниками из Донбасса. Здесь поражает глаз разнообразие и яркость красок, реальные и фантастические герои картин создают радужную картину окружающего мира, как его представляют себе дети. Маленьким посетителям выставки, которыми стали дети из Дома детского творчества, очень понравились яркие, позитивные рисунки, выполненные их коллегами. Но больше всего ребятам нравится представлять свои собственные поделки, которые они изготовили своими руками.
((Говорят дети: «…»))
Выставка «Краски лета» представлена работами кружковцев Дома творчества, и будет работать до самого сентября. За это время её смогут посетить все дети, проходящие оздоровление на летних площадках и все желающие.

Мы Вконтакте