Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - ДТП на трассе.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

ДТП на трассе.

                                                                                                                       


ДТП на трассе.На трассе Тюмень-Омск в тройном ДТП погиб пассажир грузовика.
ДТП с участием трех грузовых автомобилей произошло вечером 8 июня на трассе Тюмень-Омск. Один человек пострадал, один погиб.
По сообщению УГИБДД УМВД России по Омской области, в среду, 8 июня 18часов15 минут в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Тюкалинском районе. На месте сотрудники Госавтоинспекции установили, что 32-летний водитель грузового автомобиля «Хино», двигаясь по автодороге «Тюмень-Омск» в направлении города Омска, в районе с. Малиновка (520 километр), не выдержав безопасную дистанцию до впереди идущего грузового «Даф», врезался в него. От удара «Хино» откинуло назад в идущий сзади грузовой автомобиль. В результате ДТП водитель «Хино» госпитализирован, а его пассажир, мужчина 1982 года рождения скончался в больнице от полученных травм. Причины и обстоятельства происшествия выясняются сотрудниками МВД.
((Титр: Алексей Демьяненко – зам. начальника Тюкалинского ОГИБДД
«…»))
К сведению автомобилистов: 10 и 11 июня в Тюкалинском районе проводится целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом состоянии. Просьба к тюкалинцам – не допускайте нарушений правил дорожного движения, берегите себя и окружающих.

Мы Вконтакте