Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Власть и бизнес.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Власть и бизнес.

                                                                                                                       

Власть и бизнес. Тюкалинские предприниматели встретились с главой района «за круглым столом».
Обсудили ряд актуальных вопросов, наметили пути консолидации, подвели итоги работы. Встреча с главой района прошла с обоюдной пользой, как для власти, так и для представителей бизнеса.
Самые активные предприниматели района, вносящие наибольший вклад в жизнь родного города и села, занимающиеся меценатством, благотворительностью, были приглашены на встречу с главой района. Во время встречи Иван Куцевич поинтересовался, как живут предприниматели, какие у них проблемы, чем можно им помочь. Рассказал о последних изменениях, происходящих в районе, и о планах на ближайшее будущее.
((Живой звук.))
Предприниматели, в свою очередь, поделились с главой своими радостями и бедами, высказали свою точку зрения на те, или иные вопросы, касающиеся Тюкалинского района. Затем Иван Иванович вручил приглашенным благодарственные письма за вклад в развитие экономики и благоустройства города и района, предоставление рабочих мест, создание уюта и комфорта. Не смотря на то, что сфера деятельности тюкалинских предпринимателей самая разнообразная, все вместе они создают рабочие места, обеспечивают население райцентра и поселений продуктами и товарами первой необходимости, занимаются производством, переработкой, оказанием бытовых услуг.
((Титр: А… Кузнецов – предприниматель из с. Нагибино
«…»
Титр: Валентина Громакова – предприниматель из г. Тюкалинска
«…»))
Во время встречи руководителя муниципалитета и предпринимателей обсуждался вопрос о создании в районе Союза предпринимателей. Представители бизнеса высказали свои предложения по поводу ремонта дорог в Тюкалинске, проведения водоотведения, уличного освещения в поселениях, обеспечением очищенной водой и другим вопросам.

 

Мы Вконтакте