Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Открылись летние площадки.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Открылись летние площадки.

                                                                                                                       

Открылись летние площадки.В Тюкалинском районе начали работать летние оздоровительные площадки.
Около двадцати оздоровительных площадок будет работать в нашем районе в течение летнего сезона. Во всех сельских школах, в гимназии и Доме творчества, а также в летнем палаточном лагере «Стайер». Наша съёмочная группа побывала на открытии площадки в центре «Солнышко».
Открытие летнего оздоровительного сезона в центре «Солнышко» началось с праздника, который приготовили своим воспитанникам педагоги.
((Титр: Людмила Кабанова
«…»))
Первый день работы площадки для ребят начался с космического путешествия. Усевшись поудобнее в кресла, мальчишки и девчонки отправились на космолёте к дальним галактикам. Первая встреча с иноземной цивилизацией состоялась сразу же по прибытию на чужую планету.
((Живой звук.))
Поиграв с инопланетянами с планеты Туман, ребята отправились дальше. Побывали на планете сказок, где отгадали загадки, потанцевали с жителями планеты танцев и спели с представителем музыкальной планеты. Отдохнувшие и повеселевшие они вернулись на Землю.
((Титр: Оля Бугакова
Нелли Кужелёва
Ульяна Долгушина
«…»))
Лето только начинается, и впереди у ребят много увлекательных приключений. О наиболее интересных из них мы постараемся вам информировать.

Мы Вконтакте