Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Сессия райсовета.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Сессия райсовета.

                                                                                                                       


Сессия райсовета.Депутаты районного Совета на очередной сессии рассмотрели восемь вопросов.
Вопросы об исполнении бюджета Тюкалинского муниципального района, внесении изменений в Устав и другие нормативные документы, об организации оздоровления и летней занятости детей, об участии района в областных и федеральных программах, а также другие вопросы были рассмотрены на очередном заседании районного Совета.
Как доложила заместитель главы района Наталья Перевалова, в этом году оздоровление детей в нашем районе будет проходить на базе 20-ти школ и одного учреждения дополнительного образования – Дома творчества. Здесь будут работать летние площадки. Кроме этого, как и в прошлые года будет действовать палаточный лагерь «Стайер», где в течение лета пройдет четыре смены. Впервые в нем наряду с тюкалинцами будут отдыхать ребята из Называевского района. За пределами нашего района также пройдут оздоровление дети из тюкалинских школ. Воспитанники центра «Солнышко» и опекаемые смогут отдохнуть в Колосовском районе. Всего организованным летним отдыхом будет охвачено 95% тюкалинских детей. За лето каждый ребенок сможет пройти оздоровление лишь один раз.
Об участии Тюкалинского района в областных и федеральных программах рассказала председатель по экономике Ирина Юрченко. О регулярных перевозках пассажиров доложила экономист комитета Ольга Придворная. О порядке газоснабжения поселений проинформировал депутатов директор «Межрегионгаз.Омск» Александр Воротников.
Все вопросы были приняты к сведению, отчет об исполнении бюджета района за 2015год утвержден.

Мы Вконтакте