Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Рассмотрели актуальные вопросы

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Рассмотрели актуальные вопросы

                                                                                                                       


Рассмотрели актуальные вопросыВ Администации района прошло заседание коллегии.
На коллегии Администрации района было рассмотрено три вопроса, касающихся организации регулярных автоперевозок на территории района, состояния детского травматизма на дорогах и потребности специалистов и рабочих по видам экономической деятельности.
Специалист Администрации района Ольга Придворная доложила об организации пассажирских перевозок на территории района согласно Федеральному Закону №220. В настоящее время действует 19 маршрутов, плюс 8 пригородных. В августе текущего года все маршруты перейдут в ведение района, что потребует дополнительного финансирования. В настоящее время существует проблема с выручкой от обилечивания пассажиров. Так как убытки от пассажирских перевозок покрываются за счет местного бюджета, то скорее всего несколько дублирующих маршрутов будет закрыто.
На коллегии также выступили представители комитета по образованию и Госавтоинспекции, которые рассказали о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории района и организации безопасных перевозок детей в учебный период.

Мы Вконтакте