Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - День защиты детей.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

День защиты детей.

                                                                                                                       


День защиты детей.Сегодня отмечается международный День защиты детей.
В нашем городе Дню защиты детей была посвящена целая программа. На центральной площади проходило театральное открытие праздника, конкурс рисунков на асфальте. Детская студия «Талисман» из г. Омска провела с ребятами концертно-игровую программу. Не смотря на прохладную погоду, дети смогли поучаствовать в конкурсах, покататься на аттракционах. А лучшие воспитанники Детской школы искусств побывали на приёме у главы района Ивана Куцевича.
Подобные встречи стали уже традиционными в нашем районе. Каждый год после окончания учёбы ребята, добившиеся успехов в учёбе и искусстве, приходят в кабинет главы района, где из его рук получают награды в виде Почетных грамот и денежных грантов. Мы уже не раз рассказывали о таких талантливых учащихся ДШИ как Катя Мигунова, Аня Чернова, Лиза И, Оля Плешкова и Таня Кезикова. Сегодня они повстречались с главой района и рассказали ему о своих успехах и планах на будущее.
((Титр: Аня Чернова – учащаяся 9 кл. гимназии
«…»))
Своих подопечных представили их руководители: Александр Куроедов, Маргарита Сажина, Елена Фаворова. Глава района Иван Куцевич побеседовал с каждым из ребят, пожелал им успехов и высказал благодарность родителям.
((Живой звук.))
Всем юным талантам были вручены свидетельства на получение денежной стипендии Администрации Тюкалинского района, родителям – благодарственные письма и цветы. По окончании встречи стипендиаты и их родители сфотографировались на память с главой района.

Мы Вконтакте