Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Соревнуются ветераны.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Соревнуются ветераны.

                                                                                                                       


Спартакиада ветеранов.Районная спартакиада ветеранов прошла в нашем городе.
Восемь команд приняли участие в районной спартакиаде ветеранов. Это были уже четвертые состязания между людьми пожилого возраста. О том, как они проходили - в нашем репортаже.
Команда районного Совета ветеранов является не только постоянным участником спартакиады, но и одним из организаторов. Здесь собрались самые активные люди пожилого возраста, которые считают, что спортивную форму надо поддерживать в любом возрасте.
((Титр: Валерий Мальцев – участник команды районного Совета ветеранов
«В пожилом возрасте надо обязательно поддерживать форму…»))
Перед началом соревнований все участники прослушали напутствия от заместителя главы района Натальи Переваловой и старейшего члена Совета ветеранов Марии Бизякиной. После проведения взвешивания команды разошлись по местам соревнований. В шахматном клубе состязались игроки самого тихого вида спорта – шашкам, а в спортзале за звание самого меткого участника боролись стрелки из пневматической винтовки и метатели дартс. Команда ветеранов из Отдела внутренних дел постоянно принимает участие в подобных соревнованиях и часто занимает призовые места.
((Титр: Михаил Груманцев - представитель команды МВД
«Команда ветеранов ОВД уже 4-й год участвует в спартакиаде…»))
Спартакиада проходила по пяти видам спорта. В этом году в ней участвовало восемь команд, три городских и пять сельских. Организатором был отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации района.
((Титр: Инна Королёва – руководитель сектора отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации района.
«…»))
По результатам спартакиады призовые места распределились следующим образом: среди городских команд первое место заняла команда профессионального колледжа, серебряным призером стали ветераны МВД, на третьем месте – районный Совет ветеранов. Среди сельских команд самой сильной стала сборная из Никольска, второе место у белоглазовцев и третье – у Кабырдака. Замыкают список: спортсмены из Сажино и Нового Кошкуля.

Мы Вконтакте