С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу.

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Соревнуются легкоатлеты.

Соревнуются легкоатлеты.На городском стадионе «Юность» прошли соревнования по легкой атлетике.
Учащиеся старших классов со всего района съехались на соревнования по легкой атлетике в зачет районной спартакиады школьников. За тем, как проходили забеги, наблюдала наша съёмочная группа.
Девятнадцать команд состязались в скорости на различные дистанции. Представители двух городских и семнадцати сельских школ соревновались в скорости бега на 100, 200 и 400 метров. А команды – в эстафете 4 по сто.
((Титр: Лариса Песчанская – тренер по легкой атлетике
«Сегодня в ДЮЦ проходят соревнования по легкой атлетике…»))
Забеги проходили на стадионе. Прорезиненная беговая дорожка способствовала хорошему сцеплению с обувью спортсменов, а главное – безопасному падению. А такие моменты случались. И всё обходилось без серьёзных травм. Конечно, было сразу заметно, кто из ребят занимается спортом, тренируется, а кто большую часть свободного времени сидит за компьютером. Если стометровую дистанцию легко преодолели практически все бегуны, то более длинные расстояния покорялись довольно трудно. Но были и хорошие результаты. Например, Кристина Иванова из Нагибинской школы пришла первой на стометровке. И это не было случайностью.
((Титр: Кристина Иванова – учащаяся Нагибинской СОШ
« Хожу на секции по бегу и волейболу… качаем ноги.»))
Среди мальчишек тоже были неплохие результаты. Победителем в своем забеге стал Влад Тарасов из Атрачей. Юноша в своей школе занимается легкой и тяжелой атлетикой и считает, что надо сочетать разные виды спорта.
((Титр: Влад Тарасов – учащийся Атрачинской школы
«Тренируюсь…тогда будет результат.»))
По результатам соревнований победителем среди девочек стала Юлия Шаблис из Новокошкульской школы на дистанции 100 метров, Полина Горбунова из Лицея заняла первые места сразу на двух дистанциях: 200 и 400. Среди мальчиков чемпионами стали Руслан Шевелев из Лицея, прибежавший первым на 100 и 200 метров и Николай Клепиков из Лицея в забеге на 400 метров. В командной эстафете первое место заняла команда Лицея. Это же учебное заведение стало победителем в общем зачете. На втором месте спортсмены из Гимназии, на третьем – из Красноусово.