Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Отчет главы города.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Отчет главы города.

                                                                                                                       

Отчет главы города.Отчет главы города.
Депутаты городского Совета заслушали отчет главы городского поселения.
Глава городского поселения Виктор Бочанов отчитался перед депутатами горсовета о проделанной работе за 2015 год. Народные избранники также заслушали доклад начальника финансово-экономического отдела Администрации города об исполнении бюджета за 2015 год и 1 квартал текущего года.
Как сказал глава поселения, не смотря на общероссийский кризис, в развитии экономики города Тюкалинска существенного снижения показателей не произошло. Как и в предыдущие годы в райцентре продолжается ремонт многоквартирных домов, капитальный ремонт дорог с твердым покрытием. Всего в федеральную программу капремонта попало 34 многоквартирных дома. Уложено асфальта на сумму 20 млн. рублей.
((Титр: Виктор Бочанов – глава городского поселения
«…Продолжается монтаж уличного освещения…, была запущена система принудительного водопонижения по ул. Чехова, из оз.Ременникова…»))
На территории города продолжает функционировать ряд производственных предприятий (это маслосыркомбинат «Тюкалинский», «Тюкалинский хлеб» и другие), имеется сотни личных подсобных хозяйств, производящих молоко и мясо, другие объекты малого и среднего бизнеса. В ведении администрации города находится масса вопросов. Ежегодно актуальным остается решение коммунальных проблем, отопления, водоснабжения, водоотведения и т.д.
Об исполнении бюджета городского поселения за 2015-й год и 1-й квартал 2016 года депутатам доложила начальник финансово-экономического отдела Администрации города Ольга Равдина. По итогам прошедшего года бюджет городского поселения увеличился на 33% и составил 44 млн. рублей. Основными источниками пополнения бюджета является подоходный налог с физических лиц. С начала года средства города были направлены на чистку улиц от снега, отопление, решение других неотложных проблем. С наступлением половодья вложения начались в решение проблемы подтопления и водоотведения. Все наболевшие вопросы решаются по мере возможности.
Депутаты городского Совета приняли к сведению доведенную до них информацию.

 

 

Мы Вконтакте