Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Общероссийская проблема в Тюкалинске.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Общероссийская проблема в Тюкалинске.

                                                                                                                       

Общероссийская проблема в Тюкалинске.Общероссийская проблема в Тюкалинске.
С наступлением весны в нашем городе возникла старая проблема – дороги.
Плохие дороги – одна из главных бед для всех городов нашей страны. Особенно весной. Не стал исключением и Тюкалинск. С наступлением тепла талые воды вновь стали серьезной проблемой для автомобилистов, разрушая дорожное покрытие.
Зинаида Степанова живет в г. Омске, но часто посещает свою мать, проживающую в Тюкалинске. Последний раз, приехав в родной город на автобусе, она столкнулась еще с одной проблемой – водитель автобуса, подъехав к автовокзалу, высадил пассажиров прямо на трассе, объяснив, что подъехать на автостоянку не сможет из-за плохой дороги.
((Титр: Зинаида Степанова
«…»))
Действительно, свернуть с федеральной трассы рискует не каждый, особенно на большом, крупногабаритном автобусе. Так как подъездные пути к автовокзалу этой весной совсем пришли в негодность.
((Живой звук: водитель «Газели»))
Как говорят работники вокзала, асфальтовое покрытие здесь было уложено еще во время строительства, в 70-х годах. С тех пор не было ни одного капитального ремонта. Со своей проблемой работники автовокзала неоднократно обращались к своему руководству. Но начальство менялось, а проблема оставалась.
((Титр: Светлана Рябухина – старший кассир Тюкалинского автовокзала АО «Омскоблавтотранс»
«…»))
Хотелось бы чтобы многолетняя проблема Тюкалинского автовокзала была, наконец, решена в этом году. Иначе – недалеко и до беды. Ведь пассажиры, приехавшие в наш город на междугороднем автобусе, вынуждены переходить проезжую часть в неположенном месте, без пешеходного перехода и каждый раз рисковать своей жизнью.

Мы Вконтакте