Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - готовимся к Дню Победы.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

готовимся к Дню Победы.

                                                                                                                       

готовимся к Дню Победы.готовимся к Дню Победы.
В районе начата подготовка к празднованию Дня Победы.
Приближается один из самых значимых праздников нашей страны – День Победы. В нашем районе начались работы по подготовке к этой знаменательной дате. В этом году наша страна отметит 71-ю годовщину этого почитаемого праздника. В администрации района разработан план мероприятий, который включает комплекс мер, направленных на чествование ветеранов войны и труда, оказания им шефской и материальной помощи, на проведение культурных и массовых мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее с комплексом мероприятий, направленных на подготовку к Дню Победы, членов оргкомитета и руководителей города и района ознакомила заместитель главы Наталья Перевалова.
((Титр: Наталья Перевалова – заместитель главы Тюкалинского района
«…»))
Сегодня в нашем районе остался в живых 21 участник Великой Отечественной войны. В преддверии Дня Победы четыре человека получили сертификаты на покупку жилья. На очереди остался еще один ветеран. Ведется работа по ремонту и содержанию обелисков и мемориалов. По мнению руководства района вместо того, чтобы тратить деньги на ежегодный косметический ремонт обелисков в сельских населенных пунктах нужно подумать о капитальном ремонте их с использованием современных материалов. Начальник Управления культуры Валентина Иванова познакомила присутствующих с планом культурно-массовых мероприятий. 5 мая состоится торжество, посвященное Дню Победы, 9 мая: традиционный митинг на площади Победы, акции «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Солдатский платок». На центральной площади пройдет смотр-конкурс творческих коллективов художественной самодеятельности и другие праздничные мероприятия. Вечером планируется праздничный фейерверк. На оргкомитете были также заслушаны вопросы социальной защиты ветеранов, выплаты единовременных пособий, медицинского обслуживания населения, пожарной безопасности, электрообеспечения массовых мероприятий и охраны порядка.

Мы Вконтакте