Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Не стареют душой ветераны.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Не стареют душой ветераны.

                                                                                                                       

Не стареют душой ветераны. Не стареют душой ветераны.
Ветераны МВД отметили свой праздник.
Тюкалинских ветеранов министерства внутренних дел чествовали накануне их профессионального праздника. Сегодня в ветеранской организации состоит более 70-ти человек. Многие из которых продолжают оказывать посильную помощь родному отделу.
Шестой год как в нашей стране отмечается праздник ветеранов МВД. Все бывшие сотрудники милиции и полиции, находящиеся на заслуженном отдыхе или продолжающие трудиться, теперь могут наряду с традиционным отмечать и свой отдельный праздник. Как правило, сотрудники из органов внутренних дел рано уходят на пенсию, поэтому почти все продолжают работать, кто на «гражданке», а кто и в отделе. На торжестве, посвященном Дню ветеранов МВД, которое проходило в актовом зале ДШИ, чествовали самых активных.
((Титр: Иван Лобищев – начальник МО МВД России «Тюкалинский»
«…С 2011 г. есть профессиональный праздник у ветеранов МВД…»))
Председатель ветеранской организации Михаил Груманцев на правах хозяина торжества рассказал предысторию нового праздника, отметил вклад ветеранов в поддержание правопорядка на территории района, а также вручил самым активным пенсионерам почетные награды. От имени областной организации ветеранов МВД знаками Почета «За верность службе» были награждены: пенсионер Михаил Плистов и ныне действующий начальник межмуниципального отдела Иван Лобищев. Почетные грамоты от Отдела МВД получили Виктор Терехов, Владимир Самсонов и другие ветераны. Всех присутствующих на торжественном мероприятии поздравили с праздником председатель районного Совета ветеранов Валентина Окуневская и председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе Сергей Мигунов. Тюкалинские артисты спели для виновников торжества песни, а дети из ДШИ исполнили свои танцы. В течение всего концерта звучали благодарственные слова в адрес людей, которые посвятили свою жизнь борьбе с преступностью.


Мы Вконтакте