Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Губернская ярмарка

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Губернская ярмарка

                                                                                                                       

Губернская ярмаркаГубернская ярмарка
Свою продукцию на Губернской ярмарке в г. Омске представили товаропроизводители Тюкалинского района.

В минувший выходной в рамках Губернской ярмарки в г. Омске прошла ярмарка-продажа продукции товаропроизводителей Тюкалинского района: кооператива «Тюкалинский хлеб» и «Маслосыркомбината Тюкалинский». Кроме этого, солисты БУК «Тюкалинская ЦКС» представили вниманию омичей насыщенную культурную программу.

«Маслосыркомбинат Тюкалинский по праву является лидером производства пищевой промышленности нашего города. Это крупное сельскохозяйственное предприятие, традиции качества которого имеют современное технологическое обеспечение, а рецептура и компоненты - строгое соответствие с требованиями ГОСТ.
Не удивительно, что продукция Маслосыркомбината пользуется большим спросом не только у тюкалинцев. На очередной Губернской ярмарке в г. Омске от желающих приобрести тюкалинские сыры, сливочное масло, сгущенное молоко, не было отбоя.

((СХ говорит покупатель
«Покупаю тюкалинский сыр, «лилипут» мне нравится. А это новый – вот, попробовать решила…»))

Не меньше покупателей было и возле машины кооператива «Тюкалинский хлеб» - также постоянного участника Губернских ярмарок. Хлеб, разнообразные хлебобулочные и кондитерские изделия давно пришлись по вкусу горожанам. Высокое качество продукции, отменный вкус, доступная цена, вот именно то, что по словам покупателей выгодно отличает продукцию кооператива «Тюкалинский хлеб» от продукции других товаропроизводителей.

((СХ говорят покупатели
«Всё свежее, необычное, у нас такого нет. Рады, что вы к нам приехали…
«Выбор хороший и цена доступная. Думаю, что нам понравится. Понравится – будем ещё покупать…))

В этот день омичи смогли не только приобрести качественную продукцию тюкалинских товаропроизводителей. Традиционно их ждала насыщенная культурная программа, подготовленная солистами БУК «Тюкалинская ЦКС». Для многочисленных покупателей звучали хиты в исполнении солистов народной студии эстрадной песни «Мелодия-Т», Татьяны Гуленко (Малиновский СДК) и Галины Шелудковой («Троицкий СДК). Сделав необходимые покупки, покупатели задерживались возле площадки, слушали знакомые песни, аплодировали, и даже танцевали под любимые мелодии.

Интершум (фрагмент выступления)
Губернские ярмарки и Дни районов проводятся правительством Омской области с целью регулирования цен на продуктовом рынке региона, а также для того, чтобы омичи могли получать качественную и недорогую продукцию от производителя, а аграрии - реализовывать свою продукцию без посредников.

 

Мы Вконтакте