Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Находчивая молодежь.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Находчивая молодежь.

                                                                                                                       

Находчивая молодежь.Находчивая молодежь.
В остроумии и находчивости соревновалась молодежь.
Как говорится, весь апрель никому не верь. Клуб веселых и находчивых провел состязание среди молодежных команд города. В каком учебном заведении Тюкалинска учатся самые остроумные и юморные ребята, узнавали наши корреспонденты.
Не смотря на то, что 1-е апреля уже давно позади, тему юмора еще никто не отменял. Поэтому Центр по работе с детьми и молодежью, работники культуры и Дома детского творчества провели очередной турнир Клуба веселых и находчивых. В нем приняли участие три команды: «Хэппи-энд» из лицея, «Джентльмены удачи» из гимназии и «Бригада» из профессионального колледжа. Уже с первого задания высокую планку установила команда лицея. Их визитная карточка выигрышно смотрелась на фоне других. Но соперники лицеистов и не думали сдаваться. Шутки сыпались одна за другой.Жюри не успевало подводить итоги.
((Живой звук.))
Наибольшее оживление в зале вызвал конкурс капитанов, где им было предложено озвучить отрывки из российских комедий. Год кино дал о себе знать. Здесь победителем мог стать тот, кто смотрел эти фильмы или обладал хорошей фантазией и мог придумать текст на ходу. Последнее больше всего удалось команде из лицея.
((Живой звук.))
В итоге часового поединка победу одержали лицеисты, на втором месте оказались «Джентльмены» из гимназии и замкнула тройку лидеров «Бригада» из профессионального колледжа. Все команды-участники были награждены дипломами, а победители еще и переходящим кубком.

Мы Вконтакте