Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Экскурсия в зал бокса.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Экскурсия в зал бокса.

                                                                                                                       

Экскурсия в зал бокса.Экскурсия в зал бокса.
Около двухсот воспитанников детских садов и подготовительных групп школ города побывали на экскурсии в зале бокса.
Секция бокса провела день открытых дверей для малышей из детских садов и подготовительных групп гимназии и лицея. Всего за два дня зал бокса посетило около двухсот ребят. Наша съёмочная группа наблюдала за реакцией детей.
((Живой звук: дети кричат))
Криками восхищения началась первая экскурсия воспитанников детского сада №5. Мальчишки и девчонки наперебой пробовали тренажеры, поднимали гантели, били груши и даже примерили боксерские перчатки. Все они (за редким исключением) находились в зале бокса впервые, поэтому всё здесь было интересно. Шефство над маленькими гостями взяли старшие товарищи – ребята, которые не первый день занимаются в секции. После того как дети смогли собственными руками пощупать все имеющиеся тренажеры, им продемонстрировали свое умение ребята и девушки-боксеры. Они показали малышам тренировочные бои и спарринг с партнером.
((Титр: Сергей Белан – тренер секции бокса
«…Я считаю, что заниматься боксом надо с детского возраста…»))
Но целью организаторов экскурсии (руководителя секции бокса и работников молодежного центра) стало не только ознакомить детей с работой спортивной секции, но и провести с ними спортивно-развлекательные игры. Перед началом «Веселых стартов» все желающие разделились на две команды и по команде начали соревнования.
((Живой звук))
Ребятам необходимо было поучаствовать в нескольких этапах эстафеты. В основном это были знакомые виды соревнования: бег с мячом, с обручами и со скакалкой. Самым сложным конкурсом почему-то стал последний. Но в итоге победила дружба. Все участники были награждены памятными медалями «За спортивные успехи».
((Титр: Кристина Шаляева – участница соревнований
«…»))
Если Кристина только собирается заниматься в секции, то Полина уже ходит на занятия вместе со своими братьями.
((Титр: Полина Крюкова – участница соревнований
«…»))
По откликам детей посещение секции им очень понравилось, возможно, после этого некоторые из них станут постоянными её посетителями. А на следующей неделе секция ждет воспитанников центра для несовершеннолетних «Солнышко».

Мы Вконтакте