Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - День смеха.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

День смеха.

                                                                                                                       

День смеха.День смеха.
Ветеранские организации района отметили День юмора и смеха.
Сегодня, 1 апреля – День смеха, и по сложившейся традиции в этот день в нашем райцентре проходит КВН (клуб веселых и находчивых). Первыми на состязание в остроумии съехались команды ветеранских организаций Тюкалинского муниципального района.

2016 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом кино. Поэтому, наверное, нет ничего странного, что тема сегодняшнего КВН – «Кино на сцене». Для участие в конкурсе в Тюкалинск съехались пять команд:
«Задорные девчата» - районный Совет ветеранов;
«Девчата» - Никольская ветеранская организация;
«Девчата рулят!» - Новокошкульская организация;
«Старые клячи» - Сажино и «Чародеи» - ветераны из п.Октябрьский.

Оценивало качество выступлений компетентное жюри в составе: заместителя Главы Тюкалинского района Натали Переваловой, начальника Управления культуры Валентины Ивановой, человека с активной жизненной позицией Василия Никулинского и других уважаемых людей.
((Титр: Наталья Перевалова - заместитель Главы Тюкалинского района
«…»))
Как и положено в КВНе, его участникам пришлось справиться с несколькими заданиями. Первым был конкурс «Визитная карточка», где команды представляли себя и старались понравиться членам жюри. Для этого они завалили их подарками.
((Живой звук.))

После конкурсов «Разминка» и «Биатлон» состоялся конкурс капитанов, где лидеры команд состязались друг с другом в остроумии.
((Живой звук))

А после музыкального конкурса у жюри сложилось мнение о лидерах, появившихся в КВНе. Конкурс «Домашнее задание» окончательно расставил точки в игре. В итоге после подведения результатов все команды стали самыми-самыми. Команда «Девчата» из Никольска получила статус «Самая креативная команда». «Самой находчивой» стала команда «Девчата рулят!» из Нового Кошкуля. Статус «Самая динамичная команда» завоевали «Бывалые» ветераны из пос. Октябрьский. А «Самыми музыкальными» стали «Задорные девчата» из Тюкалинска. Победителем КВНа стала команда «Старые клячи» из с. Сажино. Им был вручен кубок и диплом «Лучшая команда КВН 2016 г.». Кроме этого членами жюри были присуждены персональные дипломы.
«Капитаном года» стала Ольга Стражкова из Сажино. Лучшая «Шутка года» вручена Галине Воротниковой из Никольска, диплом «Кинообраз года» получила Валентина Керн из Тюкалинска, а «Прорыв года» - Людмила Меркулова из Сажино.
КВН среди ветеранов закончен. 11 апреля состоится еще один – среди учебных заведений. Там состязаться в остроумии будет молодежь.

 

Мы Вконтакте