Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Памяти Чебана В.И.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Памяти Чебана В.И.

                                                                                                                       

Памяти Чебана В.И.Волейбольный турнир памяти Валерия Чебана прошел в нашем городе.
Команды из четырех районов приняли участие в волейбольном турнире, посвященном памяти известного в Тюкалинке спортсмена, бывшего председателя спорткомитета Валерия Чебана.
Соревнования проходили в зале Дворца спорта. На торжественном построении присутствовали заместитель главы района Наталья Перевалова, дети Валерия Чебана: Иван и Екатерина, тренеры, спортсмены и болельщики, которые знали Валерия Ивановича. Первая игра по жребию состоялась между командами Тюкалинского и Колосовского районов. В начале игры перевес был на стороне колосовцев, затем тюкалинская команда начала набирать очки и завершила встречу со счетом 2:0. Своей игрой ребята доказали, что волейбол в Тюкалинском районе является одним из популярных видов спорта. Был он одним из любимых видов Валерия Чебана.
((СХ
Титр: Наталя Перевалова – зам. главы Тюкалинского района
«Ровно год нет с нами хорошего человека В. Чебана,…»
Титр: Алексей Захаров – представитель команды Тюкалинского района
«Я очень рад, что проводится такой турнир…»))
На турнире выступали самые лучшие игроки из четырех районов, поэтому борьба была напряженной. В течение дня проходили поединки волейболистов. В результате победа досталась спортсменам из г. Исилькуля. Вторыми стали хозяева соревнований - тюкалинцы. Третье призовое место досталось команде из Колосовки.

 

Мы Вконтакте