Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - К Дню ЖКХ

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

К Дню ЖКХ

                                                                                                                       

К Дню ЖКХ.Сегодня в зале Детской школы искусств прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.
В предстоящее воскресенье работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отметят свой профессиональный праздник. О том, что эти профессии нам необходимы, никого убеждать не надо. Эти люди трудятся над созданием комфортных бытовых условий жителям нашего города и района. Сегодня для них прошло торжество, на котором руководители города и района вручили грамоты и благодарственные письма, работники культуры поздравили виновников торжества музыкальными подарками.
((Живой звук: глава города поздравляет работников ЖКХ)
Сегодня в структурах коммунального хозяйства много добросовестных работников, значительная часть трудится здесь не один год. И не смотря на то, что эта работу нельзя назвать лёгкой и приятной, менять её они не собираются.
((СХ 00:17
Титр: Валерий Мешков- водитель ООО «Водоканал»
«…»))
Валерий Георгиевич сегодня был в числе награжденных. Вместе с ним Почетные грамоты получили его коллеги: водители, сантехники, водораздатчицы, операторы котельных, а также их руководители и работники учреждений, отвечающие за хозяйственную часть. Вместе с работниками ЖКХ впервые был награжден и человек, являющийся внештатным сотрудником – Степан Распопин, который занимается расчисткой улиц нашего города от снега. Весь вечер в адрес работников коммунального хозяйства звучали песни и благодарственные слова. Они это заслужили.

Мы Вконтакте