Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Встречаем год обезьяны.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Встречаем год обезьяны.

                                                                                                                       

Встречаем год обезьяны.Как правильно встретить год Огненной Обезьяны: особые требования.

По восточному календарю символом 2016 года является Обезьяна. И не простая, а Огненная Обезьяна – хозяйка наступающего года, которая приступит к своим непосредственным обязанностям лишь 8 февраля. Как встретить Новый 2016 год, чтобы ей угодить, знает Евгения Кезикова.

Говорят, как Новый год встретишь, таким он и будет. Старая поговорка актуальна и в наше время. По доброй традиции россияне стараются отметить Новый год с таким размахом, чтобы уж наверняка весь последующий год был, как сам праздник: сытным, веселым и в компании хороших людей. Начнем с интерьера. Украшения для встречи Нового 2016 года должны быть милыми, изящными, веселыми в ярко-нежных тонах – красный, оранжевый, золотой, желтый, коричневый и все их оттенки.
Недалеко от входа нужно поставить фигурку озорной хозяйки года. При украшении елки и дома нужно использовать яркие броские игрушки, много мишуры и фонарики. Обязательно объедините все тематикой огня. Если повесить на елку конфеты и позолоченные орехи, это наверняка привлечет Обезьянку, и она отблагодарит вас за угощение. Что поставить на стол? Во-первых, никакой химии – длиннохвостая капризница такого не терпит. Во-вторых, меньше мяса и больше вегетарианских блюд – все-таки обезьянки предпочитают именно их, хотя в целом и всеядна. И, конечно, сладости и фрукты – в разнообразии и изобилии. Из спиртных напитков лучше предпочесть виноградные – коньяк и вино. Украшать стол тоже следует ярко и празднично – например, постелить коричневую с золотом скатерть, поставить бокалы и тарелки с золотым ободком. Использовать яркие салатницы и вазы для фруктов. Обязателен живой огонь, так что свечи в золотистых подсвечниках нужно запасти заранее. Если у вас есть такая возможность, обязательно запустите фейерверки. Ну, или хотя бы полюбуйтесь на те, что запускают другие. Животное огненной стихии увидит, что вы разделяете ее пристрастия и будет благосклонно в течение года.
Новогодний стол в этом году должен ломиться от всевозможных угощений. И более того, они обязательно должны быть украшены - Обезьяна любит, когда красиво и нарядно. Завтра мы вам расскажем, что надеть в новогоднюю ночь и какие подарки лучше выбрать, чтобы угодить огненной обезьяне.

Мы Вконтакте