Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Идет серьезное похолодание.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Идет серьезное похолодание.

                                                                                                                       

Идет серьезное похолодание.Уже в ближайшие выходные столбик термометра опустится до -25 градусов. На следующей неделе вновь потеплеет до +1 и пойдет ледяной дождь.
Серьезные перепады температуры ждут жителей Омской области в ближайшую неделю. Уже завтра в регион придет серьезное похолодание. По данным метеорологов, 19-20 декабря столбик термометра в ночные часы будет опускаться до -25 градусов. Днем в воскресенье, 20 декабря, воздух не прогреется выше -22-х градусов. А вот с понедельника, 21 декабря, в Омскую область вновь начнет возвращаться тепло. Уже днем 21 декабря будет не холоднее -5, а в среду, 23 декабря, и вовсе воздух прогреется до +1. При этом ожидается ледяной дождь со снегом, а это значит, что дороги вновь превратятся в каток.
Что касается погоды в последнюю неделю 2015 года, то, по предварительным данным, она будет намного теплее нормы – на улице даже ночью будет не холоднее -5 градусов.
А завтра в Тюкалинске пасмурно, небольшой снег. Ветер юго-западный 1-3 м/с. а/д составит 745 мм.рт.ст. температура воздуха ночью -12-14, днём -6-8.

 

Мы Вконтакте