Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Полицейская хроника с 07 по 14 декабря 2015 г.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Полицейская хроника с 07 по 14 декабря 2015 г.

                                                                                                                       

Полицейская хроника  с 07 по 14 декабря 2015 г.В период с 07 по 14 декабря 2015 г. в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюкалинский» поступило 35 сообщений, из них:
- 15 сообщений о краже чужого имущества;
- 8 о преступлениях против жизни и здоровья;
- 1 о ДТП имеются пострадавшие и погибшие;
- в Тюкалинскую районную больницу обратилось 4 человека с телесными повреждениями различной степени тяжести.

08 декабря в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что на 541 километре автодороги Тюмень-Омск вблизи с. Малиновка произошло столкновение двух автомобилей, имеются пострадавшие. Установлено, что водитель автомобиля «OPEL ASTRA» 1953 г.р., житель г. Омска без признаков алкогольного опьянения на технически исправном автомобиле, следовал в направлении г. Омска. В сложных погодных условиях связанных со снежной бурей и при сильном порывистом ветре, совершая маневр обгона, он допустил столкновение с автомобилем «ISUZU» под управление так же жителя Омска 1983 г.р. В результате столкновения водитель автомобиля «OPEL ASTRA» от многочисленных телесных повреждений скончался на месте до приезда скорой помощи. Водитель грузового автомобиля «ISUZU» в медицинской помощи не нуждался.

7 декабря в Тюкалинский отдел обратился житель Алтайского края 1989 г.р. он пояснил, что один из жителей г. Тюкалинска обманным путем завладел его деньгами в сумме 123 000 рублей. В ходе проверки установлено, что потерпевший, являясь зарегистрированным пользователем интернет-сайта МОТО-ДРОМ.РУ, прочитал одно из объявлений о продаже снегохода «Ямаха» владелец которого якобы находился на Территории г. Тюкалинска. Связавшись с продавцом, пострадавший договорился о купле-продаже снегохода, но при этом продавец попросил деньги вперед и выслал потерпевшему по электронной почте фиктивную копию паспорта и данные банковской карты для зачисления денег. Потерпевший, будучи уверенным в честности сделки, перевел деньги за снегоход и выехал из алтайского края в Тюкалинск за приобретенным снегоходом. Прибыв по указанному в копии паспорта адресу в Тюкалинск, он выяснил, что граждан с таким именем в Тюкалинске нет. По факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 159 уголовного кодекса мошенничество в крупном размере.

Мы Вконтакте