Система Orphus Тюкалинское телевидение "ГТРК-ОМСК" - Готовимся к Новому году.

Уважаемые посетители!

С июля 2016 г. в связи с закрытием организации

Тюкалинское телевидение прекратило свою работу. 

Сайт перешел в статичный режим и более не обновляется.

Готовимся к Новому году.

                                                                                                                       

Город готовится к празднику.Тюкалинск продолжает готовиться к встрече Нового года.
Две недели остаётся до встречи Нового года. Тюкалинск пусть и небольшими темпами, но продолжает преображаться. Центральная ёлка сияет разноцветными шарами и гирляндами. На административных зданиях и магазинах появляется иллюминация и баннеры с поздравлениями. А вот детские сады могут похвалиться своими снежными фигурами.
Начало зимы радует работников детского сада №8. За три недели на территории дошкольного учреждения появились сказочные фигуры. По традиции перед входом воспитанников и их родителей радует символ 2016 года – обезьяна. А на территории детсада уже появились Дед Мороз и Снегурочка, золотая рыбка, волшебные часы, снеговики и многое другое. Осталось только раскрасить. Как говорит воспитатель детского сада Светлана Морозова, их творческая группа ежегодно старается сделать своё дошкольное учреждение красивым и нарядным, создать праздничное настроение не только ребятам из детсада, но и всем тюкалинцам.
((СХ 00:25
Титр: Светлана Морозова – воспитатель детского сада №8
«…Мы будем делать еще фигуры…»))
Некоторые идеи для изготовления снежных фигур творческая группа подсматривает в интернете, но в основном придумывают всё сами. И креативных мыслей у них ещё много. Правда, чтобы их осуществить недостаточно снега. Городская администрация ежегодно объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление территории, административного здания, многоэтажных и частных домовладений. Можно с уверенностью сказать, что детский сад №8 хорошо постарался украсить своё дошкольное учреждение, и вновь станет призером.

Мы Вконтакте